Деды Морозы АГРИКО

27 декабря наши коллеги посетили детские дома в с. Преградное и пос. Темижбекский. Они привезли воспитанникам детских домов сладкие подарки от ГК «АГРИКО». В виду сложной эпидемиологической ситуации подарки для ребятишек в Социальном​ приюте​ для детей и подростков «Солнышко» (пос. Темижбекский) пришлось передать, не заходя в здание. ГК «АГРИКО» желает всем деткам скорейшего выздоровления и отлично встретить Новый год!

А детский дом №8 в с. Преградное встретил представителей нашей Группы компаний очень тепло. Для каждого воспитанника детского дома был приготовлен сладкий подарок, но главным сюрпризом стали подарки, которые детки просили в своих открытках к Деду Морозу во время мастер-класса, прошедшего 8 декабря. Несмотря на сложную судьбу ребята очень добрые и воспитанные, любят учиться, занимаются рукоделием. Их досуг всегда проходит весело и с пользой. Об этом говорят поделки, которыми украшены стены и окна внутри детского дома.

ГК «АГРИКО» выражает благодарность всем, кто принял участие в этой благотворительной акции, отдельное спасибо сотрудникам, которые стали Дедами Морозами для ребятишек. Детишки были безумно рады сюрпризу! Девочки и мальчики благодарят всех причастных к новогоднему чуду и желают своим спонсорам счастья, здоровья и исполнения желаний!

 

Фотогалерея