Доброта начинается с тебя!

«Доброта начинается с тебя!» - именно с таким заголовком 8 апреля мы отправили рассылку на всех сотрудников ГК «АГРИКО». В рассылке мы попросили помощи для приюта «Лучший друг» в г. Ставрополе.

Буквально за неделю на наш призыв откликнулась масса сотрудников! Кто-то принес корм для животных, кто-то подстилки, кто-то шприцы и моющие средства. За семь дней нам удалось собрать для обездоленных животных много полезных вещей.

Особенно хочется отметить рукодельниц ГК «АГРИКО», которые с энтузиазмом откликнулись на просьбу сшить для собак послеоперационные попоны. Это именно то, что нужно приюту больше всего!

15 апреля все подарки были переданы в приют «Лучший друг». Пушистые и хвостатые питомцы приюта передают всем большое спасибо! ГК «АГРИКО» выражает благодарность всем, кто участвовал и помогал в сборе подарков для животных! Особенно хочется сказать спасибо: Елене Сазановой, Екатерине Зеренцевой, Татьяне Слободянюк, Анне Голиковой, Ирине Артемьевой, Вере Ковалевой, Александре Кириной, Татьяне Крыловой, Владимиру Скоморощенко и сотрудникам 2 отделения ООО «Агрофирма «Золотая Нива». Ваша доброта помогает!

 

Фотогалерея