ООО "Гвардия" празднует свое шестнадцатилетие

28 мая ООО «Гвардия» отметила свой 16-ый День рождения. В связи с этим для сотрудников предприятия был организован выезд на базу отдыха «Уютная» в Солнечнодольске.

Год за годом мясоперерабатывающий комбинат и свинокомплекс ООО «Гвардия» радуют покупателей качественной продукцией. Это безусловно заслуга всех сотрудников предприятия, где каждый вносит свою лепту в отлаженный механизм. Естественно, руководство компании приняло решение поощрить команду ООО «Гвардия» за их труд.

В минувшую субботу, коллектив ООО «Гвардия» отправился на командообразующее мероприятие, которое, проходило на свежем воздухе в неформальной обстановке. Для сотрудников подготовили активную игровую программу по мотивам популярного французского телеквеста Форт Боярд. В течение нескольких часов участники тимбилдинга преодолевали разнообразные препятствия, приняли вызов от «загадочного времени» и «неизведанного пространства», разгадали загадки старца Фуры, проявили самые лучшие и сильные стороны. Каждый участник смог показать себя, при этом расслабиться и развлечься. Золотом форда стали конфеты, которые участники отыскали с помощью карты. Но главным блюдом этого дня, конечно, стал шашлык, приготовленный из мяса, которое производит ООО «Гвардия»!

Это был насыщенный и запоминающийся день! Поддержка, взаимовыручка, смекалка и общий порыв к желанной победе – это те ценности, которые делают нас единой командой! Ведь важно не только вместе работать, но иногда и отдыхать. Такие мероприятия направлены на образование сплоченного коллектива, в котором действия каждого участника дополняют и усиливают продуктивность друг друга. В грамотно построенной команде правильно распределены роли, где каждый находится в благоприятной позиции для раскрытия своего потенциала.

Праздник был очень тепло принят всеми сотрудниками предприятия, а это значит, что подобные встречи будут продолжаться.

 

Фотогалерея