ООО «Гвардия» вошло в ТОП-10 пятидесяти ферм «Генетика ПИК»

Мы уже рассказывали о сотрудничестве ООО «Гвардия» c компанией «Генетика ПИК» - одним из мировых лидеров в области генетики свиней. 
«Генетика ПИК» занимается созданием поголовья с лучшими показателями, они сочетают науку с экономикой, применяют передовые технологии, чтобы улучшать характеристики животных до высочайшего уровня, а также неустанно следят за биобезопасность производства, чтобы обеспечить любой свинокомплекс здоровым и качественным поголовьем. 
Как и ГК «АГРИКО», «Генетика ПИК», заинтересована, чтобы мясо ООО «Гвардия» поставлялось на региональные и международные рынки.
Стоит отметить, что свинокомплекс ООО «Гвардия» полностью соответствует всем высоким требованиям, предъявляемым компанией «Генетика ПИК». На ООО «Гвардия» трудятся сотрудники, которые точно знают свою работу и оборудование, любят животных, соблюдают требования биобезопасности. Подтверждением этого является тот факт, что ООО «Гвардия» входит в ТОП-10 среди 50 ферм PIC.
Одним из важнейших показателей любого свинокомплекса является количество проданного/произведенного мяса на свиноматку в год. По результатам отчета «Генетика ПИК» за 1 полугодие 2021г. по данному показателю 3-4 участок ООО «Гвардия» занял 3 место! Участок 5-6 – 4 место! 1-2 участок – 8 место! Отличный результат! 

Сердечно поздравляем коллег с этими достижениями и желаем улучшать свои показатели!

Фотогалерея