ПРОДЭКСПО - 2023

В Москве завершила работу «Продэкспо-2023» – крупнейшая выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства в России.

Выставка проводится при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.​

Традиционно «Продэкспо» проводит отраслевые конкурсы в номинациях, где продукты питания оцениваются с точки зрения качества и безопасности.​

Группу компаний «АГРИКО» в этом году представляли ООО «Агрофирма «Золотая нива» и ООО «МПК «Деликатесы». На Международный конкурс «Лучший продукт – 2023» наши предприятия представили овощную продукцию (картофель и морковь) и колбасную продукцию торговой марки «Семидаль» (сосиски «Молочные» ГОСТ, сосиски «Премиум», колбасу сырокопченую «Салями с трюфелем», колбасу сырокопченую «Салями Майландер», колбасу сырокопченую «Чоризо», колбасу варено-копченую «Балыковая», колбасу сырокопченую «Сервелат Подмосковный»).

Итогом участия в конкурсе предприятий ГК «АГРИКО» стали Дипломы Лауреатов Международного конкурса «Лучший продукт-2023», где была отмечена вся представленная продукция и три Золотые медали, также предприятия и наименования товаров-призеров внесены в специализированный Реестр АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и международной выставки «Продэкспо-2023».

Отличный результат! Тем более, что образцы продукции оценивает конкурсная комиссия в составе известных экспертов.​

– Для проведения полноценной оценки конкурсных образцов и определения лучших из лучших мы проводим тестирование потребительских свойств товаров, самым внимательным образом изучаем документацию на образцы, проверяем маркировку, оцениваем соответствие образцов требованиям государственных стандартов, в том числе - в части полноты и достоверности информации для потребителя. При необходимости и по запросу конкурсантов указываем на недостатки, которые необходимо устранить, даем рекомендации по улучшению качества продукции,​ - рассказывают члены конкурсной комиссии, отмечая, что​ производители и поставщики, заботящиеся о безопасности и высоких характеристиках продуктов питания, должны выделяться из общего списка и поощряться. Как на корпоративном, так и на государственном уровне.

Поздравляем ​ ООО «Агрофирма «Золотая нива» и ООО «МПК «Деликатесы» с этим достижением!

 

Фотогалерея