Весенний мастер-класс

16 апреля в кинотеатре «3D МИР» для сотрудников ГК «АГРИКО» и членов их семей прошел мастер-класс по стринг-арту. Организатором и учителем на данном мероприятии, уже традиционно, выступила Анастасия Сивонен.

Тема мастер-класса была самая прекрасная – «Весенний букет». Мастерицы с энтузиазмом создавали цветочные панно.

Как отметили участники: «Было очень занимательно, искренне и тепло. У нас получились милые работы! Подобное творчество развивает терпение, усидчивость, аккуратность, внимание и воображение. Очень понравился мастер-класс! Наша Анастасия – большая молодец»!

«Мне, как творческому человеку, очень приятно, что такие инициативы находят реализацию в нашей Группе компаний. Дома у наших людей, действительно, много бытовых моментов и на творчество времени практически не остается, а таким образом мы можем отвлечь сотрудников от ежедневных хлопот, даем им возможность пообщаться, ближе узнать друг друга и раскрыть свои таланты. Я очень люблю рукоделие и с удовольствием делюсь с людьми своими умениями. Ведь кто бы что ни говорил, а совместное творчество сближает» - так прокомментировала мастер-класс Анастасия Сивонен.

Участницы покидали мастер-класс с прекрасным настроением и чудесными картинами, сделанными своими руками.

 

Фотогалерея