Выставка-ярмарка «Раздолье Ставрополья 2022»

С 7 по 9 октября 2022 года на территории многофункционального выставочного центра «МинводыЭкспо» прошла первая межрегиональная продуктовая выставка-ярмарка «Раздолье Ставрополья 2022». В ней приняло участие около 200 компаний-экспонентов, которые представляли свою продукцию: мясо, птицу, рыбу и морепродукты, колбасы, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную продукцию, овощи, фрукты, напитки, мед и продукты пчеловодства. Здесь было представлено все богатство Ставропольского края и других регионов России.

ГК «АГРИКО» на выставке-ярмарке представляло ООО «МПК «Деликатесы», которые привезли на мероприятие продукцию торговой марки «Семидаль». Все, кто любит колбасу, на выставке-ярмарке спешили к стенду ООО «МПК «Деликатесы», здесь было и красиво, и аппетитно, а возможность продегустировать продукцию делала её еще более привлекательной.

Огромное количество видов продукции было представлено на выставочном стенде ООО «МПК «Деликатесы» – колбаса вареная, сырокопченая, варено-копченая, сервелат, сосиски, ветчина, балык, шейка, карбонад, тушенка, всего не перечесть, и все хочется съесть. Покупатели с удовольствием дегустировали и приобретали продукцию «Семидаль».

Выставка-ярмарка проводилась с целью продвижения продукции местных товаропроизводителей и повышения гастрономической культуры среди населения. Благодаря данному мероприятию производители, представленные на выставке, а также предприятия из других регионов, смогли заключить выгодные сделки по реализации собственной продукции, наладить контакты, логистические маршруты. Организаторы «Раздолья Ставрополья» рассчитывают, что выставка станет полезной для товаропроизводителей и будет проводиться ежегодно.

 

Фотогалерея